ACTIVITY BASED OFFICE - зонирование в офисе при помощи напольных покрытий

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
ACTIVITY BASED OFFICE - зонирование в офисе при помощи напольных покрытий
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цель современного офиса - создание динамичного творческого пространства, где сформированные рабочие группы могли бы заниматься разработкой продукта. При этом, пространство должно было быть удобным и мобильным. Технология «desk sharing» способствует сотрудничеству внутри организации. В выборе напольных покрытий для таких зон преимущество отдается дизайну в спокойных тонах, при этом он должен являться частью общей концепции и отражать индивидуальность интерьера заказчика. Покрытия должны выдерживать повышенные нагрузки (воздействие мебельных ножек и высокая проходимость).
Принцип организации офисных процессов здесь можно описать как «рабочий кластер». Группа сотрудников, или «кластер», резервирует себе рабочие места и занимает это пространство столько, сколько требуется для производства продукта. Если кластер расширяется или уменьшается, конфигурация рабочей зоны также может быть изменена, исходя из поставленной задачи. Мебельные группы могут трансформироваться и служить задачам разноформатных рабочих команд.
Офис, основанный на деятельности, призван способствовать сотрудничеству внутри организации. Сотрудники знакомятся друг с другом и общаются по-новому. Это означает, что вы можете избежать так называемого эффекта изолированного пространства, когда различные отделы изолированы друг от друга. Работа может сблизить разные части компании и укрепить культуру компании.
ЗОНЫ ПЕРЕГОВОРОВ
Конечно, очень важны тихие места, где вы можете сидеть и концентрироваться на работе, а также множество конференц-залов разных размеров, где вы можете делать телефонные звонки и проводить различные виды совещаний. Зонирование в переговорных выполняется не только путем использования мобильных прозрачных перегородок, но и с помощью напольных покрытий. Контрастное покрытие на фоне стен и мебели задает динамику помещению и поощряет к активному сотрудничеству.
ковер в офисе
СОЦИАЛЬНЫЕ ЗОНЫ
Социальные зоны - столовые, залы и кафе - имеют решающее значение в офисе, основанном на деятельности. Именно здесь вы встречаетесь с коллегами, решаете проблемы и перезаряжаете свои батареи. Именно многочисленные возможности для встреч стали одним из больших преимуществ офисов, ориентированных на деятельность. В зонах кафе мы часто видим совмещение разных покрытий и интересные дизайнерские решения.
Одно из преимуществ Activity Based Office – его гибкость. Он дает людям широкие возможности самостоятельно решать, где они хотят работать.
ПРОХОДНЫЕ ЗОНЫ
Напольные покрытия в проходных зонах не только функциональны, но и дополняют общую концепцию офисного пространства.
В целом можно сказать, что основанный на деятельности способ работы подходит организациям с высокой степенью самостоятельного лидерства и самоорганизации сотрудников. Activity Based Office – для людей, которые хорошо планируют и которым нравится контролировать свой день. Напольные покрытия, как составляющая дизайна, предназначены способствовать созданию стиля и комфортной вдохновляющей атмосферы, повышая эмоциональный настрой и эффективность рабочих команд.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.