Статьи стр. 2

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Противопожарные требования  к строительным  конструкциям, материалам и покрытиям.

Подробнее

Линолеум – оптимальный выбор для применения в коммерческих и образовательных учреждениях. Расскажем о видах и нюансах выбора этого напольного покрытия.

Подробнее

ПВХ-плитка - износостойкое и привлекательное декоративное напольное покрытие. Расскажем, как правильно ухаживать за полимерными покрытиями, чтобы сохранить их внешний вид как можно дольше.

Подробнее

Создать безопасную поверхность для прохода зимой можно при помощи входных ковров с наличием подогрева.

Подробнее

Чтобы облегчить работу можно использовать противоусталостные коврики, снижающие нагрузку на ноги и позвоночник.

Подробнее

Второй этап грязезащиты после уличных решеток - это резиновые коврики, модульные и вспомогательные покрытия, которые защищают тамбурные пространства различных помещений.

Подробнее

Поговорим о том, как выбрать грязезащитный коврик и почему покрытия с искусственным ворсом являются наиболее востребованными на рынке.

Подробнее

Комплексная грязезащитная система состоит из трех уровней: крупно- и мелкоячеистые, а также покрытия с ворсовой поверхностью. Выясним отличия каждого уровня защиты от грязи и достоинства применения подобного подхода.

Подробнее

На рынке грязезащитных систем с каждым годом появляется много новых покрытий и услуг. В последние годы активно развивается услуга по аренде грязезащитных ковриков, которая избавляет владельца или арендатора здания от их покупки, а также дальнейшего с...

Подробнее

Чистый пол при входе в здание «говорит» о том, что владелец или арендатор проявляет заботу о посетителях. Чтобы поддерживать идеальное состояние напольных поверхностей, одни управляющие нанимают специальный персонал для постоянной механической очистк...

Подробнее

Примерно 80% грязи проникает в помещение на подошве. Обеспечить чистоту можно за счет создания своеобразного барьера, который будет задерживать грязь перед входом, препятствовать проникновению внутрь здания. С этой целью отлично справятся грязеза...

Подробнее

Для владельцев и арендаторов коммерческих зданий и крупных общественных заведений, вопрос защиты помещений от грязи и влаги проникающей с улицы на подошвах посетителей является очень важным.

Подробнее

При выборе грязезащитных покрытий для детско-образовательных учреждений, на первый план выходит здоровье и безопасность детей.

Подробнее

Грязь и влага проникает в помещение на подошвах обуви и в дождливую погоду или зимой, при помощи обычных ковриков решить вопрос чистоты в помещениях невозможно. Эффективное решение – установка грязезащитных решеток.

Подробнее

Один из важных элементов грязезащитной системы – рулонные покрытия.

Подробнее

Перед входом в разные здания зачастую можно увидеть специальные металлические решетки, которые предотвращают проникновение грязи внутрь помещений. Они предназначены для очистки подошвы обуви от загрязнений крупных фракций, при этом от песка, пыли и м...

Подробнее

В тамбурном пространстве, а также в проем между дверьми размещается второй уровень грязесобирающих систем – модульные покрытия. Они предназначены для сбора грязи мелких фракций и влаги.

Подробнее

Правильный уход за грязезащитными коврами позволит долго сохранять эстетичность и  чистоту поверхности, без необходимости химчистки.

Подробнее

Главное отличие модульных грязезащитных покрытий от других систем – уникальная конструкция. Это полимерные маты с наличием полых ячеек, в которых скапливается грязь.

Подробнее

Грязезащитный придверный коврик – элемент системы защиты от грязи частных домов, квартир, коммерческих учреждений. Главная задача такого покрытия – препятствие проникновению грязи, влаги, мусора, песка, которые заносятся внутрь на подошвах.

Подробнее