Новая коллекция Tiltnturn - вдохновение игрой света и тени.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Новая коллекция Tiltnturn - вдохновение игрой света и тени.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Идея создания новой ковровой плитки Burmatex Tilnturn основана на том, как свет отражается и преломляется на различных плоскостях архитектурных сооружений. Именно игра света и тени стала отправной точкой в ​​разработке нового дизайна, тени и рефлексы оживляют поверхность, помогают сделать пространство более гармоничным и сбалансированным. 

ковровое покрытие

Коллекция Tiltnturn - это плавные переходы от более темных тонов к более светлым, удивительные эффекты света и тени, которые окружают нас каждый день. Все цвета коллекции могут работать как по отдельности, так и вместе, дополняя мебель и отделку в проекте.

Вдохновение для коллекции стал Международный центр искусств Жозе де Гимарайнш, Португалия. Латунные фасады отражают изменения света и погоды - в пасмурные дни поверхность играет холодными оттенками, а на закате излучает теплое сияние. Преломления поверхности и рефлексы создают случайную симметрию и баланс.

Это изображение подчеркивает важность вдохновения, демонстрируя при этом очень удобную и современную комбинацию. Цвет 2021 Pantone представляет собой смесь желтого и серого, которая прекрасно сочетается с ковровым покрытием на желтой основе с серым стулом и альтернативными вариантами серого ковра.

Возможности для зонирования


Сочетание продуктов и цветов - еще один способ расстановки акцентов в проекте. Контраст продуктов может продемонстрировать достоинства каждого, как показано на этой доске вдохновения.

ковролин


Возможности дизайна


В зависимости от угла установки и сочетания плиток между собой -  можно добиться уникального эффекта. На одной плитке может не быть  рисунка, но при укладке изделия на пол появятся новые тени и формы. По мере укладки коврового покрытия появляются новые контрастные области и спокойные полутона.

ковровая плитка

Цветовая палитра


Коллекция Tiltnturn доступна в палитре из двенадцати цветов. Есть несколько практичных базовых серых и нейтральных оттенков. Кроме того, вы найдете цвета для функционального зонирования пространства.

ковер


Сочетание продуктов


Ковровая плитка из серии Tiltnturn легко и эффективно работает с другими продуктами Burmatex. Одна из самых приятных частей процесса разработки - группировать вместе новые и текущие продукты. Пусть у вас появится больше новых идей и вдохновения!

tiltnturn gold patina + tiltnturn grey horizon + origin gull + alaska creek.

tiltnturn light angle + tiltnturn ash + origin shale.

1. tiltnturn silver pitch + alaska ridge + origin pearl + origin gull.
2. tiltnturn light angle + alaska point + alaska creek + balance ground sage.
3. tiltnturn clay screen + alaska wolf + origin cloud + origin mussel.
4. tiltnturn green space + alaska anchor + origin pearl + origin shale.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.