Очистка обуви в тамбурной зоне

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Очистка обуви в тамбурной зоне
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос

Система грязезащиты на входе в здание простой и эффективный способ защиты помещений от грязи, песка и влаги, который позволяет сэкономить деньги и трудозатраты на уборку. Особенно это касается торговых или офисных центров с большой проходимостью. Первый этап грязезащитной системы металлическая решетка, которая монтируется на улице, перед входом в здание и предназначена для задерживания крупных частиц грязи. Но для создания качественной грязезащитной системы недостаточно одного этапа, поэтому вторым этапом выступают резиновые коврики, модульные и вспомогательные покрытия, которые защищают тамбурные пространства различных помещений.

Грязезащита тамбурной зоны основные элементы

Среди основных элементов, которые составляют грязезащитную систему тамбура:

  • Алюминиевые решетки. Предназначены для очистки подошв от крупных частиц грязи. В качестве дополнения, могут оснащаться элементами из рифленой резины (трехрядные щетки, грязесобирающие скребки). Такие конструкции гарантирую качественную очистку обуви при входе в здание, в некоторых конструкциях используются текстильные элементы. Большинство моделей решеток имеют зазор между профилями от 5 до 7 мм, что предотвращает застревание каблуков.
  • Резиновые коврики, маты. Покрытия предназначены для удерживания грубой грязи. При этом, резиновые коврики нуждаются в регулярной очистке, так как вся грязь, попадает и накапливается в отверстиях.
  • Модульные покрытия. Изделия выполнены по принципу «чешуя рыбы», отличаются уникальной фактурой, что позволяет качественно очищать обувь, удерживать грязь на поверхности.
  • Вспомогательные покрытия. К категории таких изделий относятся дорожки из винила, а также рулонные покрытия. Особой эффективностью отличаются системы с фактурой, напоминающей макароны. Такие изделия способны удерживать до 90% грязи.

Для создания качественной грязезащиты в тамбурной зоне, требуется покрыть грязесобирающими изделиями около 90% площади помещения. 

грязезащитные покрытия

Такой подход предотвращает вероятность перешагивание покрытия посетителями или его обход. Чтобы максимально очистить подошву от грязи и влаги, рекомендуется, чтобы посетитель сделал по поверхности грязезащитного материала как минимум 4-5 шагов.

Нуждаетесь в консультации по подбору грязезащитной системы для тамбура? Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы, сформируют выгодное предложение под имеющийся бюджет.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.