Преимущества ковриков с подогревом

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Преимущества ковриков с подогревом
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос

Холодный пол довольно распространенное явление для помещений со слабым отоплением, а также домов и квартир, которые отапливаются с полами без утепления или керамической плиткой. При выходе из дома или на лестнице, зачастую дела обстоят еще хуже. Создать безопасную поверхность для прохода зимой можно при помощи входных ковров с наличием подогрева.

Грязезащитный ковер с подогревом устройство, которое используется для равномерного обогрева проходов в зданиях или вестибюлей. Такое покрытие позволит снизить расходы на отопление, обеспечит сухость пола при любой погоде. Также такие коврики можно использовать в гаражах без обогрева, где автовладельцам иногда приходится долго стоять на холодном полу. Устройство обеспечивает равномерную выработку тепла в зоне своего действия, предназначены для мест, где присутствуют риски переохлаждения ног.

Особенности покрытия

Подобные изделия производятся из синтетических материалов. Внутри покрытий прокладываются проводники с высоким сопротивлением, по которым проходит ток. В результате, происходит выработка тепла, растапливающего лед на поверхности коврика. Чтобы подключить устройство, требуется подключение к электрической сети.

Преимущества:

  • Возможность быстро и эффективно очистить проход от наледи, снега.
  • Простота в использовании (изделие нужно просто подключить к электросети).
  • Безопасность.
  • Долговечность.

коврики с подогревом

В зависимости от модели, устройство может иметь регулятор мощности, который увеличивает или уменьшает количество вырабатываемого тепла, исходя из погодных условий, температуры воздуха.

Виды ковриков

Среди популярных моделей, которые предназначены для уличного использования:

  • Придверные. Такие коврики имеют небольшие размеры, используются для укладки перед входом в здание, предотвращают подскальзывание.
  • Лестничные. Производятся в форме прямоугольника, укладываются на ступеньках лестниц, обеспечивают безопасный подъем.
  • Для дорожек. Используются для защиты от льда дорожек на загородных участках, территориях частных домов, садов, отличаются модульным исполнением, что позволяет создавать изделия с нужными размерами.

Качественные устройства имеют высокую мощность, которой достаточно для растапливания льда толщиной до 50 мм за 1 час.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.