Трехступенчатая система грязезащиты

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Трехступенчатая система грязезащиты
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос

Для владельцев и арендаторов коммерческих зданий и крупных общественных заведений, вопрос защиты помещений от грязи и влаги проникающей с улицы на подошвах посетителей является очень важным. Помещения должны на протяжении длительного времени сохранять свой товарный вид без их принудительной уборки. Решить проблему можно при помощи монтажа надежного универсального покрытия, которое будет удерживать песок, грязь, влагу, соль и снег. Среди наиболее эффективных решений трехступенчатая система грязезащиты. Покрытие позволяет удерживать загрязнения еще на входе, предупреждая распространение по помещениям.

Особенности создания трехступенчатой грязезащитной системы

Перед началом обустройства всех трех уровней грязезащиты, входная зона делится на три части, для каждой из которых предназначены определенные покрытия. Защита первого уровня располагается н улице. Для создания применяются покрытия крупноячеистого типа, при помощи которых подошва очищается от снега и грязи крупных фракций. Входные грязезащитные системы производятся из резины или металла.

Среди преимуществ:

  • Эффективная очистка подошвы от загрязнений (грязь падает в ячейки).
  • Простота в использовании. Для очистки мусора, нужно приподнять ячеистую конструкцию и промыть проточной водой.
  • Стойкость к износу. Срок эксплуатации изделия до 10 лет.
  • Антискользящее покрытие. Благодаря противоскользящей поверхности, минимизируются риски подскальзываний на конструкции.
  • Простота в уходе.
  • Низкая цена.

Вторая ступень грязезащиты зона в области дверей, где монтируются покрытия с мелкими ячейками для эффективной очистки подошв от грязи мелких фракций и влажных следов. Зачастую в качестве второго уровня применяются резиновые маты с текстильными вставками, либо текстильные ковры с основанием из резины.

Третья ступень защиты обустраивается внутри помещений в виде ворсовых ковриков, которые эффективно впитывают влагу, удерживают мелкие фракции грязи, песка, пыли. Зачастую в качестве таких покрытий применяются изделия на основе войлока, синтетических волокон или микрофибры.

Благодаря использованию трехступенчатой грязезащиты, обеспечивается экономия на уборке, при этом такие системы эстетично смотрятся в интерьере помещений, не создают помех для перемещения посетителей. При условии грамотного подбора ковровых защитных покрытий для всех трех уровней, обеспечивается избавление от 60 до 90% грязи.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.