Выбираем грязезащитный придверный ворсовый ковёр для дома

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Выбираем грязезащитный придверный ворсовый ковёр для дома
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос

Поддерживать идеальную чистоту в доме в период дождей и слякоти сложная задача. Регулярные уборки позволят устранить грязь и влагу, однако убираться каждый раз по приходу с улицы сможет не каждый, так как это отнимает много времени. В такой ситуации, разумно предотвратить появление грязи в доме. Для достижения цели можно использовать придверный коврик с ворсистой поверхностью, который эффективно собирает основную грязь, влагу и уличный мусор.

Поговорим о том, как выбрать грязезащитный коврик и почему покрытия с искусственным ворсом являются наиболее востребованными на рынке.

Ворсистый напольный коврик лучшее решения для поддержания идеальной чистоты в доме

Придверные коврики производятся из резины с разной фактурой, могут иметь ячейки разных размеров, а также ворсистую поверхность на основе из каучука. Оптимальный вариант коврики с ворсом, которые отлично удерживают грязь, отличаются прочностью, долговечностью, а за счет подложки из каучука не скользят.

придверный коврик

Среди преимуществ ворсиситых ковриков:

  • Антискользящее покрытие. Изделия могут использоваться даже в гололед, однако для обеспечения максимальной надежности на ступеньках, их нужно фиксировать алюминиевым порогом.
  • Высокая степень грязезащиты. Покрытия на основе каучука эффективно собирают грязь (ворс захватывает ее с подошвы как щетка и удерживает внутри коврика).
  • Простота в уходе. Коврики можно очищать при помощи щетки или мыть проточной водой. При необходимости, их даже пылесосят. После мойки, ковры не нуждаются в сушке, достаточно чтобы вода стекла и их можно использовать снова.
  • Защита напольного покрытия. Коврик, уложенный при входе в помещение, защитит плитку или другой напольный материал от преждевременного износа и деформаций.
  • Доступная цена. В производстве изделия используется недорогой полиамид или полипропилен. Полиамидные коврики обойдутся дороже, однако они выигрывают по свойствам.
  • Долговечность. Средний срок эксплуатации 10 лет. При этом коврик не боится уф-лучей, отличается стойкостью к кислотам и щелочам, на его поверхности не образуется плесень. На долговечность влияет плотность ворса, интенсивность использования. Чтобы гарантировать эстетичность изделия даже спустя много лет эксплуатации, рекомендуется выбирать покрытия с плотным ворсом.

Нуждаетесь в помощи по подбору грязезащитной системы для дома или офиса? Наши менеджеры готовы ответить на Ваши вопросы. Мы предложим эффективное решение для поставленной задачи, с учетом Вашего бюджета.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.